08:24
Публичные защиты диссертаций

03 октября состоялись защиты диссертаций Ткачевой Ирины Васильевны на тему: «Научно-практическое обоснование использования биофлавоноидов, водорастворимых полисахаридов, пробиотических препаратов в птицеводстве и прудовом рыбоводстве» на соискание ученой степени доктора биологических наук по специальности 06.02.10 – частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства, а также Херувимских Елены Сергеевны на тему: «Эффективность использования инновационных кормовых добавок «Мегастимиммуно» и Гербафарм L при производстве свинины» на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук.

Новизна и приоритетность полученных результатов исследований подтверждаются публикациями в высокорейтинговых журнала, патентами РФ на изобретения.

Соискатели в ходе своих докладов отразили основные результаты проведенной работы, ответили на вопросы членов совета, официальных оппонентов и ведущих организаций. По итогам заседания и тайного голосования диссертационный совет выдвинул решение о присуждении соискателям ученых степеней доктора биологических наук и кандидата сельскохозяйственных наук соответственно.

Просмотров: 377 | Добавил: Alexander