12:11
Международная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию окончания Сталинградской битвы

В Волгоградском государственном аграрном университете состоялась Международная научно-практическая конференция, посвященная 75-летию окончания Сталинградской битвы. Для обсуждения мировых научно-технологических тенденций социально-экономического развития АПК и сельских территорий собрались гости из ближнего и дальнего зарубежья – Словении, Сербии, Турции, Китая, Украины, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, а также 25 регионов и 33 городов Российской Федерации.

Делегация от Поволжского НИИ производства и переработки мясомолочной продукции представила свои научно-практические разработки. Особым интересом у гостей и участников конференции пользовались кормовые и биологически активные добавки, а также мясомолочная продукция от местных товаропроизводителей, разработанные с непосредственным участием ученых института.

В пленарном заседании приняли участие 480 делегатов конференции, среди которых представители администрации и комитетов Волгоградской области, депутаты регионального парламента, главы администрации муниципальных районов, представители научно-исследовательских учреждений Аграрного университетского комплекса и научного сообщества региона.

  

Просмотров: 873 | Добавил: Alexander