15:00
Всероссийская выставка "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2016"

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016» ПОДВОДИТ ИТОГИ

С 5 по 8 октября 2016 года в Москве, на территории Выставки достижений народного хозяйства (ВДНХ), состоялась 18-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Организатор выставки – Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при участии Правительства Москвы. Открыли главный аграрного форум страны Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев. На торжественной церемонии открытия выставки также присутствовали представители профильных министерств и ведомств, главы регионов. Сельское хозяйство – одна из ключевых сфер нашей экономики.

 

НА ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2016» НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ ЭКСПОНЕНТОВ

Директор Департамента информационной политики и специальных проектов Минсельхоза России Дмитрий Краснов провел торжественную церемонию награждения Гран-при 18-ой агропромышленной выставки «Золотая осень - 2016». Главная отраслевая выставка, которая в этом году собрала на своей площадке около 2,5 тысяч участников из 64 регионов России, близится к завершению. И по традиции она, закрывая сельскохозяйственный сезон, позволяет подвести итоги и построить планы на будущее. Около 300 тысяч посетителей, 40 мероприятий деловой программы с участием крупнейших российских и международных производственных компаний.

Одно из самых актуальных направлений 18-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» - инновационная площадка. Поволжский НИИММПП так же представил  свои инновационные разработки по 5 направлениям. В результате оценки конкурсной комиссией получены 4 золотые медали и 1 бронзовая.

Просмотров: 829 | Добавил: Alexander