10:34
Всероссийский семинар на базе ФГБНУ ВНИИплем

15 февраля 2023 г сотрудники комплексной аналитической лаборатории ГНУ НИИММП в лице Карпенко Екатерины Владимировны приняли участие во Всероссийском практическом семинаре «Порядок проведения аккредитации лабораторий, осуществляющих оказание услуг в области племенного животноводства» организованном департаментом животноводства и племенного дела Минсельхоза России на базе ФГБНУ ВНИИплем. На совещании обсуждался широкий круг задач, основанных на вопросах учета и оценки уровня продуктивности, качества продукции и племенной ценности животных.

 

 

 

 



21 февраля 2023 г сотрудники коллектива ГНУ НИИММП приняли участие во Всероссийском практическом семинаре «Развитие института селекционных центров» организованном департаментом животноводства и племенного дела Минсельхоза России на базе ФГБНУ ВНИИплем.

На данном практическом семинаре обсуждался широкий круг задач, основными из которых были вопросы связанные с изменением в Требованиях к племенным хозяйствам и взаимодействия с ними селекционных центров по породам.

Просмотров: 260 | Добавил: Alexander